Социальная сеть Инстаграм была запущена в 2010 году, и с тех пор к ней присоединились более 90 миллионов американцев. Редакция издания TIME LightBox составила список наиболее интересных инстаграмов, в который вошли и эти 20 аккаунтов, с которыми мы хотим вас познакомить.

Инстаграмы
Большую часть своего времени Камилла Сторк (@waywardspark) проводит на ферме и в саду в штате Орегон, где они с мужем занимаются пчеловодством. Её инстаграмы – это просто праздник для глаз: фотографии еды, ферм, лесов и конечно же, пчёл. 
Инстаграмы
Кори Арнольд (@arni_coraldo) живёт в Портленде, штат Орегон, но большую часть времени он добывает нерку в Бристольском заливе на Аляске. Арнольд – профессиональный фотограф. Его работы публиковались в журналах по всему миру и в нескольких книгах, которые теперь сложно достать. На его фотографии рыбаков за работой стоит посмотреть. 
Инстаграмы
Нина Робинсон (@ninarobinsonnyc) живёт в Бронксе. В 2014 году она вернулась в Даларк, штат Арканзас, чтобы проститься со своей бабушкой, и осталась в этом городе, чтобы создать серию фотографий о жизни и утрате.
Инстаграмы
Фотограф из Денвера, штат Колорадо, Мэтт Слэби (@mattslaby) когда-то работал пожарным в лесной службе США. Своими фотографиями он хочет показать миру необъятность и красоту просторов Запада США, а также людей, которые там живут.
Инстаграмы
Лора Притчетт (@bythebrush) в первую очередь известна, как художница, но фотографии, которыми она делится в своём Инстаграме, также заслуживают внимания.
Инстаграмы
Никто не поспорит с Melanie Tjoeng (@meltjoeng), которая утверждает, что Гавайи – это рай для фотографов. «Здесь очень легко сделать хороший снимок, не только благодаря красивым пейзажам, но и людям и культуре, которые в такой же степени прекрасны».
Инстаграмы
Камрин Денгель (@camrindengel) выросла на Аляске, но теперь её дом Айдахо. В своём Инстаграме она делится зарисовками из сельской жизни.
Инстаграмы
Фотожурналист Джошуа Лотт (@joshualott) делится фотографиями людей и мест, которые встречаются на его пути. «Инстаграм – это прекрасная платформа, предоставляющая возможность показать свои снимки всему миру», – говорит Лотт.
Инстаграмы
Скайлеру Вагонеру (@skylerwagoner) всего 17 лет, но он уже подаёт большие надежды. В его Инстаграме можно найти фотографии сельской местности штата Индиана и портреты его друзей.
Инстаграмы
Фотожурналист Люк Шарретт (@howdyluke), собирающий горячие новости по всей стране, пользуется Инстаграмом, чтобы отдохнуть от своей работы. «Это место, где я могу быть самим собой», – говорит Шарретт.
Инстаграмы
21-летняя Эбигейл Джонсон-Раскански (@aabbyylou) из штата Мэн полюбила Инстаграм за возможность общаться с другими пользователями и заводить друзей. На её фотографиях с тщательно продуманной композицией запечатлены сцены из повседневной жизни.
Инстаграмы
Этот снимок изменил жизнь Девина Аллена (@bydvnlln), фотографа, который родился и вырос в Балтиморе. Когда Фрэдди Грей умер под стражей в полиции, Аллен стал фотографировать акции протеста и загружать фотографии в Инстаграм. Снимок, который вы сейчас видите, попал на обложку журнала TIME.
Инстаграмы
Интерес Мелиссы Винсент (@misvincent) к фотографии вспыхнул в апреле 2011 года, когда она присоединилась к сети Инстаграм. Её снимки привлекли внимание пользователей, и вскоре у неё стало много подписчиков. Одна из её фотографий попала на обложку журнала TIME.
Инстаграмы
Последние шесть лет Мелисса Шпитц (@nothing_to_worry_about) провела, ухаживая за своей душевнобольной матерью. Своими фотографиями она делилась в Инстаграме.
Инстаграмы
Ами Витал (@amivitale) использует Инстаграмм, чтобы рассказать о связи, которая существуют между людьми, общинами и природой. Она находит эту связь повсюду, и у себя дома в Монтане, и за тысячи километров от дома во время командировок в Китай или Кению.
Инстаграмы
Фотограф-самоучка из Омахи Бретт Брунер (@brettbrooner) без стеснения констатирует, что у него зависимость от Инстаграма, и он не может жить без своего смартфона.
Инстаграмы
В Инстаграмме 23-летнего фотографа Джонни Лейса (@johnnylace) можно найти фотографии Лас-Вегаса и окрестностей и его юношеские портреты.
Инстаграмы
Фотограф, художница и педагог Шерил Ондж (@cherylestonge) очень полюбила формат Инстаграма. Она постит фотографии всего, что её окружает в штатах Нью-Гэмпшир и Мэн.
Инстаграмы
Художница и фотограф Стелла Мария Баер (@stellamariabaer) живёт в Нью-Хейвене, штат Коннектикут. В своём Инстаграме она постит фотографии пустынь и долин, а также свои картины, на которых изображены планеты и Луна.
Инстаграмы
Джон Талли (@jtully) – независимый фотограф, живущий на Внешних отмелях в Северной Каролине. В Инстаграме он ведёт фотодневник, который, по его словам, является визуальным отражением реальных моментов из повседневной жизни.