Если попросить человека назвать какие-нибудь зарубежные авиакомпании, то наверняка он сразу вспомнит пару-тройку типа Lufthansa или Air France, но вряд ли кто-то назовет голландскую компанию KLM. Хотя ее достоинства удивят каждого. Вы только вдумайтесь: KLM под этим именем была основана еще в 1919 году и на сегодняшний день является старейшим авиаперевозчиком в мире! В ней работает около 30 000 человек. KLM осуществляет регулярные рейсы в 360 городов в 80 странах мира, в том числе в Москву, Санкт-Петербург, Киев… Нужно ли говорить, что авиакомпания, естественно, содержит парк современных самолетов и предоставляет отличный сервис.

Возможно, незаслуженная слабая популярность бренда KLM объясняется недостаточным уровнем его рекламной поддержки по сравнению с другими авиакомпаниями. В KLM, наверное, решили восполнить этот пробел, поскольку в последнее время в Интернете появились их юморные и запоминающиеся видеоролики. Может, кто-то помнит забавное и позитивное видео про собаку, работающую в отделе забытых вещей этой компании, которое набрало 16 млн просмотров.

Приближается Новый год и в KLM запустили новый видеоролик, на рождественскую тематику. Ведь самолеты летают постоянно, не делая исключений для праздников. И если случится так, что Новый год вам придется встретить в полете, то подарки все равно найдут вас. Возможно, это видео не такое смешное, как про собаку, зато душевное и праздничное.