Миллионы людей ежедневно пытаются узнать из интернета, телевизора или печатных изданий хоть что-то о своих известных кумирах. Их привычки, предпочтения и, конечно, подробности интимной жизни. К большой радости таких почитателей, время от времени в СМИ просачиваются пикантные видео и фото звезд. Фототелеграф предлагает вашему вниманию топ самых громких секс-скандалов знаменитостей.

Скандал
1. 2008-ой был годом откровений певицы Шакиры. Одно издание сообщило, что у него в наличие есть некое видео, где запечатлена интимная жизнь Шакиры, ее бойфренда Антонио да ла Руа и испанского певца Алехандро Сахсе. Впрочем, видео так и не попало на всеобщее обозрение. Оно находится, якобы, у следователей.
Скандал
2. Этой весной в интернет проникло домашнее видео Ким Кардашян и ее, на сегодняшний день экс-бойфренда, Рей Джея. Сама красавица утверждала, что видео – фейк. Однако многие склоняются к мнению, что это был всего лишь PR-ход звезды. Так это или нет, но Ким отсудила у распространителей немалую сумму – 5 миллионов долларов.
Скандал
3. В Пэрис Хилтон, кажется, загадки не осталось уже ни для кого. Ее видели в разной степени откровенности. Первое домашнее видео с участием наследницы магната Хилтон появилось в сети, когда ей было всего 18 лет. Позже история не раз повторялась.
Скандал
4. Предприимчивости у Памелы Андерсон не отнять. Ее домашние интимные видео дважды попадали во всемирную паутину. И дважды героиня этих фильмов отсуживала кругленькие суммы у распространителей. В последний раз – 90 миллионов долларов.
Скандал
5. У Дженнифер Лопес и Оджани Ноа помимо брачного контракта был официальный договор о неразглашении их интимной жизни. Однако спустя годы после развода, нерадивый бывший муж решил все-таки подзаработать на Джей Ло и написал книгу о том, как ему жилось со знаменитостью. За что и поплатился – Ло взыскала с него 10 миллионов.
Скандал
6. А вот Кристину Агилеру неожиданно для всех обвинили в домогательствах. Причем, к представительнице прекрасного пола. Одновременно ее откровенные фото проникли в интернет. Откуда – неизвестно.